Консультации / Педиатрия

витамины

здравствуйте, доктор. хочу получить у вас консультацию... сыну 8 месяцев, я ему даю витамины мультитабс бэби. нам прописали вместе с массажем магний б6(становился на цыпочки)можно ли пить и витамины и магний б6. заранее благодарна Вам за ответ
Здравствуйте, да эти препараты можно пить вместе, только лучше в разные кормления.