Консультации / Терапия

Боль внизу живота

Здравствуйте, пару недель назад появилась боль внизу живота справа. я была простужена и месячные подходили к концу. у меня хронический сальпингоофорит, подумала на него. гинеколог по мазкам и осмотру сказала - не от этого, инфекции нет, воспаления тоже и кисты нет (хотя была функциональная после лечения сальпингоофорита в том году). На почки не думаю - были колики и камни - не похоже. Был гастроэнтерит после лечения сальпингоофорита в стационаре дважды подряд год назад + гастрит. Вот вроде и все. Апендикс не вырезали. Подскажите к кому обратиться еще? Боль тянущая, почти незаметная, ровная, из бока постепенно переходит в район мочевого. Стоит ли сходить на узи или к хирургу, или еще куда? Спасибо!
Добрый день. УЗИ органов малого таза, + узи почек, общий анализ мочи и крови, консультация гинеколога и уролога.