Консультации / Гинекология

Здравствуйте!!!

Здравствуйте. Летом я отдыхала за границей в первые,у меня раньше срока пошли месячные,я воспользовалась тампоном в первые...по приезду была на дней 5 задержка...изменилась цвет мои,с запахом рыбы и неприятные чувства внизу жевота и при мочеиспусканиии...подскажите что делать.... пила спазмалгон...
Здравствуйте. Это инфекция, скорее всего - бактериальный вагиноз. Сходите к гинекологу и сдайте анализы.