Консультации / Гинекология

Зуд в области влагалища

Добрый день! Мне 43 года. Беспокоит зуд в области влагалища. Сдала анализы в лаборатории Синево: у/г соскоб, качественное определение; урогенных образцов; бакпосев на микрофлору (уроген.) + антибиотикограмма. Результаты исследований: ПЦР. Chlamydia trachmatis (у/г соскоб, качественное определен.) не обнаружена Аналитическая чувствительность тест-системы для выявления Chlamydia trachmatis в материале - 2000 копий/мл. Примечание: дмц 22. Количество микроорганизмов: streptococcus agalactiae 10"6 Е/мл. Антибиотикограмма (чувствителиный): азитромицин, ампицилин, бензилленициллин, ванкомицин, кларитромицин, клиндамицин,левофлоксацин,моксифлоксацин,нитрофурантоин, офлоксацин, рифампицилин,рокситромицин, хлорамфеникол, цефотаксим,цефтриаксон, эритромицин. Пролечилась свечами вагиклин, зуд стал меньше, но ещё беспокоит. Посоветуйте, пожалуйста, лечение, по возможности местное, мази или свечи. Заранее благодарна!!!
Схема терапии зависит от множества клинических факторов, которых вы не представили. При клинической картине вагинита рекомендую провести лечении в соответствии с выявленной чувствительностью к антибактериальным препаратам.