Консультации / Гинекология

Зуд в области влагалища

Здравствуйте! Я девушка, 17 лет, второй раз был па с парнем, предохранялись и буквально через день после этого начался зуд около входа во влагалища, то есть внутри зуда не было. Гигиена у меня в порядке. Но где то через день, как начался зуд, пошли месячные, не проходило, Но через дня три зуд начал уменьшаться и практически больше не беспокоил меня, только иногда при мочеиспускании было немного неприятно. Но сегодня ночью зуд опять начал сильно меня резко беспокоить, так, что я не смогла спать. И зуд перешел именно, где задний проход, но и у влагалища тоже. Пожалуйста скажите, что это может быть? Па проходил с предохранением, значит инфекции не должно быть? (Он мог немного натереть) простите за такие подробности, но я очень волнуюсь по этому поводу. А насчет глистов тоже не уверенна, т.к меня не тошнит и не болит живот. Сходить к гинекологу самостоятельно я не смогу, а также говорить маме об этом я не могу. Хотелось бы узнать, может можно применить какую нибудь мазь или пропить таблетки?! Заранее большое спасибо за ответ.
Добрый день. У молодых женщин, вступивших в половые отношения, могут возникать подобные жалобы. Довольно распространенное мнение, что при использовании презерватива инфицирования исключено. Это действительно так, если барьерная контрацепция используется на протяжении всего полового контакта. Поэтому вам следует обратиться к гинекологу и сдать анализы на половые инфекции.