Консультации / Гинекология

Зуд в области влагалища

3 Дня назад появился зуд у входа во влагалище. Зуд появляется только вечером и ночью. Утром и днем ничего не беспокоит. Половой партнер 1 и его ничего не беспокоит. Ставлю на ночь свечи гексикон-улучшения не замечаю. Запах и выделения не замечаю-свечи перекрывают. Были незащищенные половые контакты около недели назад-мы с мужем планируем завести ребенка. Сегодня начались месячные-нет возможности сдать анализы на инфекции. Ночью проснулась от зуда. Может таблетки какие принять типа флюкостата?
Добрый день. Есть множество причин генитального зуда. Но вы указали одну очень важную деталь: ночной зуд. Поэтому я советую вам обратиться к гинекологу и сдать соответствующие анализы. Я не могу давать вам конкретные рекомендации заочно, но уверена, что ваш лечащий врача назначит вам все необходимое обследование. Кроме этого, вам надо обратиться к эндокринологу, ведь вы готовитесь к беременности. Посоветуйтесь с врачом о приеме препаратов фолиевой кислоты и йода. Желаю удачи!