Консультации / Сексология

Отсутствие сексуального желания

Добрый день. Мне 28 лет, в официальном браке уже почти три года, до него жили в гражданском браке лет 5-6 (включая конфетно-букетный период), муж мой первый и единственный мужчина.Хороший он или плохой партнер я не могу сказать, т.к. не с кем сравнивать :), но по крайней мере он всегда старается довести меня до оргазма. Уже года четыре у меня отсутствует половое влечение (возникнуть оно все же может, но раз.. два.. в месяц). Секс у нас конечно бывает почаще (мужу хочется три раза в день..) В основном ему всегда удается возбудить меня и оргазм я испытываю фактически всегда (редко когда уж совсем без желания все происходит и иногда, когда из-за редкости секса, муж не может сдержаться и я не успеваю..))) Меня очень тяготит такое положение дел.. Первые годы (3-4) нашего "знакомства" у нас была активная и бурная половая жизнь, потом постепенно стала угасать и все из-а меня. Сейчас у нас дочке 1,5 года. Но до беременности и после родов и после восстановления после родов ситуация одинаковая.. Подскажите, пожалуйста, как мне изменить такое положение дел.
Здравствуйте. Вы сами видите нестыковку? Хотеть не хотите, но возбуждение испытываете, оргазм есть - а влечения к повторному испытанию наслаждения нет и нет. ПОЧЕМУ? Варианты разные, но по письму тут ничего не решить. Вам нужно ЛИЧНО посетить сексолога, побеседовать, обследоваться - и все вернется. Удачи!