Консультации / Сексология

Отсутствие сексуального желания у парня

Доброго времени суток! В отношениях с парнем 6 лет, живём вместе года полтора. Когда отношения были на стадии "встречаний" с интимной жизнью было все в порядке (3-4 раза в неделю). Как начали вместе жить секс стал реже (где то 1 раз в неделю). И вот уже на протяжении полу года у него отсутствует сексуальное желание. Происходит это 1 раз в месяц, если не реже. Он не устаёт, пресс отсутствует. Доктор, что это может быть, к какому доктору обратиться, какие анализы сдать, что делать? Парню 26 лет
Здравствуйте. Эти вопросы решает врач медицинский сексолог/сексопатолог. Напишите рост, вес, окружность живота партнера. Проверьте общий тестостерон, ГСПГ, пролактин, ТТГ. витамин D3, ферритин.