Консультации / Педиатрия

ПИТАНИЕ

ЗДРАСТВУЙТЕ. ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ Я УЖЕ ИЗМУЧИЛАСЬ. СЫНУ 1 Г 2 МЕС С 3 МЕС НА ИВ, НЕДАВНО ХОДИЛИ НА ПРИЕМ К ПЕДИАТОРУ ОНА РАЗРЕШИЛА ПЕРЕВЕСТИ РЕБЕНКА СО СМЕСИ НА МАГАЗИННОЕ МОЛОКО ПАСТЕРИЛИЗОВАННОЕ, Я ПРИШЛА ПРОКИПЯТИЛА 1% МОЛОКО И ДАЛА СЫНУ ОН ВЫПИЛ С УДОВОЛЬСТВИЕМ,НИГДЕ НЕ ВЫСЫПАЛО ОН У МЕНЯ НЕ АЛЛЕРГИК.А СЕЙСАС ПОСИДЕЛА НА РАЗНЫХ ФОРУМАХ НАЧИТАЛАСЬ И ХОТЬ ПЛАЧ НЕ ЗНАЮ КАК БЫТЬ ДАВАТЬ ПОКУПНОЕ МОЛОКО ИЛИ СМЕСЬ. СМЕСЬ ПО МОЕМУ МНЕНИЮ ЭТО ХИМИЯ, ВСЕ ЖЕ НАТУРАЛЬНЕЕ МОЛОКО, ДА И МУЖ И СВЕКРОВЬ ПОСТОЯННО МЕНЯ ПИЛЯТ МОЛ ОТРАВУ СЫНУ ДАЕШЬ МУЖ ВЫРОС НА КОРОВЬЕМ МОЛОКЕ.ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОГИТЕ.СПАСМБО ВАМ ЗА ПОНИМАНИЕ.
Здравствуйте! Ребенку показано грудное молоко (смесь) до полутора лет, далее можно начинать вводить в рацион обычное коровье молоко. В магазинах есть адаптированное молоко (тема, агуша), которое спокойно можно употреблять с года. Если у вашего ребенка нет аллергии на коровье молоко и у вас есть возможность его покупать, вы знаете, что животное здорово, то пожалуйста, не ограничивайтесь покупным магазинным молоком. Только молоко из под коровы или козы обязательно нужно кипятить.