Консультации / Травматология и ортопедия

Перелом пяточной кости

Добрый день. 23 августа в результате падения с ж/д платформы и приземления на левую ногу получил перелом тела пяточной кости. Такая фраза была в описании первого снимка. К сожалению снимка нет. Через 2 недели - 06 сентября был сделан снимок и описание представленное в качестве иллюстраций вопроса. Прошу Вас оценить сложность данного перелома, и какие действия помимо наложения гипсовой лангеты понадобятся в дальнейшем. Хотелось бы так же услышать примерные сроки когда мне разрешено будет нагружать ногу. Мои антропометрические данные: рост 183, вес 98. Возраст 33 года. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! К сожалению снимок очень плохого качества и только в одной проекции. Попробуйте отправить другие снимки, посмотрим. Но ориентировочные сроки 8-12 нед. в гипсе, без опоры на ногу, дальше понадобятся стельки-супинаторы.