Консультации / Травматология и ортопедия

перелом пяточной кости

24.09.11 упала с табурета. Поставили диагноз - растяжение. На следующий день нога стала вся синяя до икр. 05.10.11 при повторном снимке обнаружен перелом пяточной кости. Гипс. 10.11.11. гипс сняли . Физиолечение -магнит и ванны горячие. Что ещё необходимо принимать во внутрь или ёщё что-то, для более быстрого заживления? Может быть какие-то мази? Завтра на прием к врачу -травматологу. Но он говорит о том только, когда и как наступать. Спасибо. Валентина.
Внимательно слушайте лечащего травматолога. Это именно то, что Вам требуется. Все остальное, что Вы просите (медикаменты, мази) не имеет ровно никакого значения. Сокращать сроки лечения и реабилитации чревато. На сломанную кость приходится при ходьбе весь вес тела, помните об этом.