Консультации / Отоларингология

Проблема с горлом

У меня уже долгое время мучает такая проблема-в горле образуется какая-слизь,я иду и плююсь,везде и на улице и дома,хотя для этого нет причин,нет кашля ,температура у меня понижена-35,5-36 градусов.К какому врачу нужно обрашчатся.Мне 77 лет.
Начните с отоларинголога. Возможно понадобится дополнительное обследование и консультации других специалистов