Консультации / Наркология

Куруние

Здравствуйте ! Моему мужу 32 года , он увлекается курением травы , плана , то есть , когда она есть, курит , была бы постоянно , курил бы каждый день ! Может ли это повлиять на потенцию , так как муж говорит , что его не тянет на секс , нет желания !!!У нас последние 3 месяца секса нет вообще !!!! Спасибо !!!
Здравствуйте, Марина! Курение травы, "плана" самым негативным образом влияет на репродуктивную систему человека. Понижается уровень тестостерона в крови, либидо - сексуальное влечение, потенция. Также негативно это сказывается практически на всех жизненно важных органах человека С уважением врач психотерапевт Колмогорцев Ю.М.