Консультации / Наркология

Мой парень употребляет курительные смеси

Здравствуйте, мой парень употребляет курительные смеси практически каждый вечер. Говорит что днем не хочет, а к вечеру возникает потребность. В день курит примерно 1,5 грамма, употребляет в течении 4-5 месяцев. Осознает что зависим и хочет бросить, но зачем то установил себе срок до дня рождения и все, потом больше не будет. Я в свою очередь пообещала не вмешиваться до этого срока. Сможет ли он действительно бросить, как говорит? Как мне лучше себя вести в этой ситуации? Как с нормальным человеком с ним разговаривать не имеет смысла я это понимаю.
Здравствуйте! Сможет он бросить самостоятельно или не сможет покажет только время. Если не сможет то у вас будет весомый аргумент для того чтобы ему лечиться. Вести вам надо себя решительно, а иначе зачем вам наркоман.