Консультации / Дерматология и косметология

врач дерматолог

здравствуйте,у моей мамы ей 65лет ,вот уже третий месяц на голове появляются шишки,они зудят,если их расчесывать,образуются папулы.из них вступает кристаллообразная перхоть,иногда они начинают мокнуть,а когда подсыхают голова стянута как панцирь.врачи сетуют на дерматит.анализ на грибок отриц,наз дермовит,низорал,тридерм, бесполезно
Здравствуйте, Анна! А какие другие заболевания есть у Вашей мамы? С уважением, Селютина Оксана Владимировна.