Консультации / Дерматология и косметология

Является ли два этих розовых бугорка что на фото папилломами как мне сказал врач дерматолог

в августе заметил два розовых бугорка на теле. сходил к дерматологу он сказал что это папилломы и что если как косметический дефект не мешают то можно оставить. но они не похожи на обычные папилломы. (те что на ножки и телесного цвета) у меня они без ножки как бугорки немного выпирают над уровнем кожи. не то что бы я не доверяю этому врачу но просто хочу узнать мнения других специалистов в области дерматологии. это папилломы?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Образования, представленные на фото, не похожи на папилломы. Для более точного диагноза необходима очная консультация.