Консультации / Педиатрия

В 2008 году моей дочке врач-дерматолог поставил диагноз контагиозны...

Здравствуйте. В 2008 году моей дочке врач-дерматолог поставил диагноз "контагиозный моллюск", отправила нас к косметологу, (при этом не назначив никакие анализы) произвести удаление лазером. После этой поцедуры результат остался тот же, потом я сама нашла дерматолога, который удаляет азотом, процедуру провели 5 раз - результат остался тот же. Я обратилась за помощью в ЦРБ, там мне врач-дерматолог посоветовал вырвать их пинцетом и прижечь чистотелом, ничего не помогло.ь Что делать?
Здравствуйте. Провести исследование иммунологического статуса, биоценоза кишечника, сахар крови. После результатов, коррекция лечения в том числе и местного.