Консультации / Гинекология

не могу забеременеть после выкидыша!

в декабре был выкидыш на 8 неделе. в феврале врач сказал можно повторить попытку забеременеть. но вот уже прошло 9 месяцев, а результатов нет. до августа месячные были похожи скорее на сопли, а в этом месяце у меня была задержка 5 дней и была болезненная пульсация как при выкидыше, появилась молочница. раньше у меня не было никаких проблем и постоянный цикл в 28 дней. мне сейчас 26 лет, эта моя первая неудачная беременность. подкажите пожалуйста, что мне делать!
Как Вы наверно сами понимаете - Вас нужно обследовать. В первую очередь исключать инфекцию и гормональный сбой.