Консультации / Гинекология

Не могу забеременеть

добрый день михоил владимирович мне 18 лет у меня 2012 году в мае призошол выкидыш в малых сроках после этого я не могу забеременеть подскажите что надо для это зделать
Добрый день! Рекомендуемый перерыв после выкидыша порядка полугода, я полагаю, Вам просто стоит пока набраться терпения, врем еще есть