Консультации / Гинекология

Не могу забеременеть

Здравствуйте!У меня уже есть дочка ей 6 лет.Вышла замуж второй раз и хочу родить любимому-но не беременею.Никогда не предохранялась.Абортов и выкидышей не было!Болею гипоталамическим синдромом и гипотиреозом,хр.сальпингоофорит,была непроходимость левой трубы.Раньше месячные были регулярные,а сейчас цикл сбился и то обильные,то почти и нет их-нарушился после купания в речке.Что нужно сделать для наступления беременности?Помогите пожалуйста!
Сдайте пожалуйста анализ на все гормоны(половые, гормоны щитовидной железы и надпочечников) и планируйте свою беременность с гинекологом и эндокринологом, возможно самостоятельно этот процесс займет много времени.