Консультации / Репродуктология

Не могу забеременеть после выкидыша уже два года

Бесплодие». В марте 2020 года была замершая беременность и выкидышь на 11 неделе.после этого пропила антибиотики. Спустя полгода гормональный сбой, три месяца принимала ярина, ледис формула пмс, циклодинон. Овуляция есть ежемесячно, по узи эндометрий хороший. Месячные скачут, беременность не наступает. Гормоны все в норме. Спермограмму муж сдал, пока не расшифровали. Есть ли шанс на зачатие и вынашиванием здорового ребёнка? Приложила гормоны до и после лечения и спермограмму мужа
К вопросу приложено фото
Добрый день! Пришлите пожалуйста свежую развёрнутую спермограмму и МАР-тест, а также ГСГ, если делали