Консультации / Гинекология

Не могу забеременеть!!

Здравствуйте! Мне 26 лет, с мужем в браке 10 лет. Семь лет назад была беременность, но произошел самопроизвольный выкидыш на 8-й недели. Заключение: недостаточность желтого тела. Прошло уже три года после выкидыша и я опять не могу забеременеть. Прошли полное обследование с мужем. Я - УЗИ, Интравагинальное УЗИ органов малого таза, Эхогистеросальпингографию, анализы на микрофлору и ПЦР (ЗППП), гормональный фон, измерение базальной t, тест на овуляцию. Муж- спермограмму, гормональный фон - тестостерон, УЗИ органов мошонки, анализы на ПЦР (ЗППП). И ни каких нарушений нет. Врач сказала, что не знает, что со мной "делать". Что скорее всего моя флора не подходит моему мужу или еще не пришло мое время. Скажите пожалуйста, какое обследование дополнительно можно пройти? Из-за чего я не могу забеременеть, если нет ни каких отклонений?
Здравствуйте. Исследование проходимости маточных труб по УЗИ - дает ошибки до 80% (метод не признан профессиональными репродуктологами). Необходимо делать гистеросальпингографию! Если была недостачность желтого тела - гормонограмма не может быть в норме (что-то не доздали; например какие цифры прогестерона на 21-23-й день цикла?). Дополнительно - кагулограмма+ВА+Д-димер; генетическое обследование при невынашивании беременности (Лаборатория ЗАО "Лагис")