Консультации / Гинекология

Не могу забеременеть после выкидыша на ранних сроках

Добрый день, Михаил Владимирович! Мне 40 лет, мужу 42, у меня хронический аднексит, в мае текущего года произошел выкидыш на ранних сроках, провели диагностическое выскабливание. Можем ли бы ещё надеяться на зачатие ребёнка и благоприятный исход беременности?
Добрый день, Mira Муратова! Я полагаю, надеяться нужно. Но в Вашем возрасте необходима гормональная поддержка беременности, обсудите со своим доктором