Консультации / Сексология

Не хочу партнера после секса с ним

Здравствуйте! Мне 22 года. Когда мне было 5 или 6, я случайно подсмотрела порнофильм, который смотрела мама. С того времени начала фантазировать, ласкать себя. Дошло до того, что растянула себе внутренние половые губы и область вокруг клитора, теперь в обычном состоянии они выглядят как возбужденные, и по этому поводу я очень комплексую. В детстве с двоюродным братом рисовали голых женщин, показывали друг другу свои гениталии, ласкали друг друга, целовались, даже пытались имитировать секс. В возрасте 9 лет я позволяла ласкать себя своему дяде(он живет далеко, и виделись мы с ним раз в 2-3 года), но через одежду. В 13 лет начала мастурбировать и до сих пор не прекращаю, потому что оргазм я получаю только так. В 16 лет по своему желанию лишилась девственности со своим парнем. Было больно и, скорей всего, в связи с этим у нас больше не было секса и мы расстались. Проблем в поиске молодого человека нет, но после первого секса у меня больше нет желания к конкретному человеку. У меня было уже больше 10 партнеров, и все, как говорится, были "на один раз". Возможно ли что это все исходит из проблем с детства, или же здесь дело именно в моем характере, или в комплексах по поводу моего полового органа?
Здравствуйте. На первом месте Ваш характер, а уже от него - все, что было в детстве и все, что есть сейчас. Вам нужно лично общаться с психологом или психоаналитиком, чтобы поставить на места свои представления о себе и о мире. Тогда все изменится. Удачи!