Консультации / Сексология

Не хочется секса с мужчиной

Здравствуйте! После долгих раздумий пришла к выводу, что всё-таки это не нормально не хотеть секса. Мне 27 лет ,половой жизнью жила не активно 7 партнеров с 18 лет,причем расставалась с ними сразу после секса. Не приятно,больно и отвратительно. Последний контакт с мужчиной был года 3 назад, отказала парню выходить замуж потому как не хочу претворятся что мне нравится секс с ним. По сути мне мужчины перестают нравится на стадии проявления ко мне сексуального интереса. Пробовала с девушками... нравится,хотя понимаю ,что это не нормально. Но жить с мужчиной в угоду общественного мнения не смогу. К какому специалисту обратится за помощью?
Здравствуйте. Вам нуден врач-сексолог. Не психолог, не гинеколог и т.д., а именно СПЕЦИАЛИСТ в данной области - чтобы понять ПРИЧИНЫ происходящего. Тогда будет понятно, что и как делать, чтобы изменить ситуацию. Всё решаемо. Удачи!