Консультации / Сексология

Жена хочет секса с женщиной

Здравствуйте меня зовут Александр помогите мне разобраться с нашей проблемой . Мы с женой живем 18 лет, мне 48, а жене 46, до брака сексуального опыта с мужщиной у нее не было, но в течении двух лет были сексуальные отношения с ее подругой, у меня это второй брак, но сексуальный опыт у меня низкий, так, как в течении нашего брака мы не изменяли нашей любви и друг другу . у нас ребенок 14 лет, и все эти годы секс проходил не часто, но было желание ,и по словам жены, я ее как мужщина устраивал, и она всегда плучала клиторный оргазм, я ее ласкал доводил до оргазма рукой, а потом сам кончал в нее вагинально. Сейчас, я конечно понимаю, что сам спровоцировал этот кризис ,что за все эти годы не смог помочь раскрыться жене как женщине избавить ее от комплексов и зажимов ., приэтом она счмтала что мужщина все должен делать сам, а она получать удовольстаие, но мой вопрос в том, что на протяжении последнего года она стала смотреть лесбийские фильмы, проживать в них отношени,я и это привело к тому что она отказываеться от секса со мной, ей противно когда я до нее дотрагиваюсь, целую или глажу о оральном сексе, французком поцелуе и речи не может быть ,она хочет секс с женщиной, мои ласки и нежности ее не возбуждают . мы договорились, что занимаемся сексом 2 раза в неделю, и она идет на это как на повиность, просто ложиться и говорит,,, делай быстрее, что тебе нужно, лишбы быстрее все кончилось, а потом быстро встать, и уйти моя проблема в том. что мои ласки ее не возбуждают .она меня не хочет .или не любит. а возжелает киношную лесбиянку. и убеждает себя. что она не натуралка ее противны мужщины и секс с ними, а вот женщины, это другое дело, и сейчас находиться в поиске этой женщины мне кажется наш вопрос сложный .и болше психологический. и решив наши семейные отношения. мы решим сексуальные/ я не хочу ей изменять, хочу любить и получить и чувства взамен. а жена настроена на избежания меня как мужщину. а лишь как родственика. которого она любит. но секс хочет с женщиной мы хотим сохранить семью отказаться мне от физической близости пока жена сама не захочет, и у нее не появиться ко мне желание как к любовнику, а не только как родственику / жена дева ,а я телец в семейной жизни, мы подходим друг другу, если гармонизировать сексуальные отношения в семье спасибо за ответ
Здравствуйте, Александр. Самый главный вопрос: ПОЧЕМУ у жены ВДРУГ проснулись лесбийские мотивы? ВДРУГ ничего не бывает. Именно жене нужно ЛИЧНО посетить сексолога и откровенно рассказать о своих проблемах. Тогда станет понятно, откуда что идет и, соответственно, что с этим делать ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО. Так что Ваше участие в происходящем - настроить жену на посещение специалиста. Обьясните, что положение у вас шаткое, так и неясно, что будет дальше - и лучше всего поскорее понять, что делать каждому из вас. Вот с этой целью и нужно идти к сексологу, а вовсе не для того, чтобы насильно лишиться своих фантазий. Надеюсь, для жены это прозвучит убедительно. Удачи!
Добрый день Юрий Петрович , большое спасибо за ваш ответ, конечно, все происходит не вдруг, а с начало продолжительная депрессия, после смерти ее мамы, ощущение пустоты и одиночества, потом, как я писал в письме ,чтобы отвлечься просмотры фильмов, случайно попались голливудские фильмы про лесбиянок, переживала схожие душевные проблемы ,смерь у героине отца, потом стала пропускать через себя отношения героев , вспомнила. что до замужества имела. такие же сильные чувства и секс ,плюс за 18 лет устала от однообразия со мной, и как вы пишите что попадает в 60 процентов женщин,которые получают лишь клиторный оргазм ,и не разу другого и сейчас ищет женщину, подругу для проведение культурного досуга, которая ее всему научила в сексе , так как она не видит никаких проблем, то обращаться к специалисту не хочет, поэтому я обратился к вам, чтоб выявить исходя из вашего опыта, общее представление как я вижу проблему что решив свои проблемы я смогу решить и ее читая ваши ответы на схожие вопросы я выявил что у нас инициатором всегда был я все исходило от меня сначала я ее доставлял оргазм потом получал сам но как вы пишите обоюдно и одновременно пока не научились большое вам спасибо за ответ
Жена не видит проблемы? Возможно, она настолько уверена в Вас и Вашей любви к ней (или в зависимости от нее), что не думает о возможности распада семьи - причем, не только по Вашей инициативе, но и по ее. Мало ли что с ней будет происходить дальше в рамках все той же депрессии. Она ставит свою и Вашу жизнь, существование семьи, родительства в зависимость от болезни настроения - и не видит проблемы? Попробуйте ей это обьяснить, вдруг да дойдет. Удачи!
Добрый день Юрий Петрович вы как всегда совершенно правы, никто не хочет разрушать семью, в моей любви она уверена я меняюсь и очень стараюсь, с моей стороны нужно много терпения, но самое главное правильно реакции на происшествия и события, чтобы последствия продвигали нас к гармонии . чтобы решить проблему нужно действие с нашей стороны обоюдное но пока его нет вы совершенно правы, что пациент должен лично общаться а не через монитор, но давайте предположим ,что к вам пришел пациент с жалобой, что у нег снизилось , и без того низкое либидо, потеря интереса к сексу ,ласки мужа, его касания, поцелуи не возбуждают , она не может сконцентрироваться на своих ощущениях, потому что во время ласк думает о жизненных проблема,х опираясь на установку, что это больше нужно мужу, а не ей ,не получает удовольствия от процесса, и относиться к сексу как супружеской необходимости с желанием, чтоб как можно скорее все закончилось ,без прелюдий, слов и ласк, получить быстро клиторный оргазм от мужа, партнерского оргазма за 18 лет не было ни разу, но если раньше это не вызывало никаких противоречий, то сейчас рассматривается как необходимость попытки смены сексуальной ориентации. В первые годы брака было взаимное влечение, возбуждение от ласк ,тела, поцелуев попытки оральных ласк, в течении всех 18 лет в браке секс проходил без презерватива, с прерванным актом ,возможно в следствии этого, недостаточное получение ощущений, необходимых для партнерского секса , из за лишнего веса, слабой физической подготовки, слабой сексуальной техники и отсутствие опыта у обеих партнеров, привело к употреблению в сексе поз лишь сверху и снизу, после проблем жены с коленями, мениском осталась лишь классическая поза , что в последствии вызвало недовольство от однообразия . Постоянный головные боли, боли в руках применение, лекарств гормональных препаратов ,лекарств от аллергии и астмы, депрессантов привели к потери восприятию чувствительности от партнера и нежелание, чтоб вообще кто-то, неважно мужчина или женщина до нее дотрагивался, неприязнь французского поцелуя, и вообще оральных ласк .допускаться лишь поцелуй в щечку как родственнику, когда ее целуют при сексе не возникает ни каких ощущений, клиторный оргазм достигает всегда с разной силой и только от партнера . проникновение пальцев или других предметов не допускается . в течении года мы спали в разных комнатах, жена сильно храпит задыхается, и ее мешает все шорохи . что может рекомендовать врач через монитор, исходя из этих симптомов предпосылок учитывая что , она в течении пол года ходит к психологу ,пытаться выйти из депрессии по по поводу смерти ее мамы, снять с нее зависимость, но проблемы связанные с сексом обсуждать отказывается, на какие вопросы мы должны найти ответ, учитывая что мы имеем разные потребности в сексе , мы попробовали договориться на два раза в неделю ,когда ее хочется, но жена не выдерживает этого режима , а без ее согласие это не имеет смысл, потому что должно быть желание и чувства . она предложила ее не трогать и подождать пока она сама не захочет и не появиться желание хотел бы услышать ваше мнение заранее спасибо
Александр, я уже упомянул болезнь настроения у Вашей жены - и по Вашему описанию можно достаточно уверенно предположить наличие у нее депрессии. А депрессию лечит ВРАЧ, а не психолог - тут одними разговорами не обойтись, нужны и антидепрессанты. Так что жене нужно начать именно с этого визита. Курс лечения - улучшение настроения и общего состояния - обсуждение дальнейших шагов. Удачи!