Консультации / Терапия

Синяки

Здравствуйте!мне 24 года.зовут Анна.недавно сильно чесалось бедро,потом на этом месте появились синяки.я оч испугалась,тк не знала откуда они,потом прочла,что такое бывает и при варикозе,и при сахарном диабете и других заболеваниях.сдала кровь,немного повышены тромбоциты.глюкоза 5,49.кровь сдавала из вены.плохо спала накануне,да и вообще расстройство сна есть.правда я недавно перестала принимать нейролептик,которым два года лечила депрессию.пересыхает во рту по ночам,но это со мной бывало и раньше.полиурия иногда бывает,но как мне кажется на нервной почве.и еще ниже щиколотки ноги болят будто потянула. скажите пожалуйста можно ли исключить диабет?или нужны дополнительные анализы?если нужны,то какие?
Добрый день, необходимо сдать кровь из пальца, и сахарную кривую.