Консультации / Дерматология и косметология

синяки и мешки под глазами

Здравствуйте!Под глазами синяки и мешки.Видимых проблем со здоровьем нет, проходила обследование.Сплю 7 часов в сутки.Какие есть крема, которые действительно решат мою проблему?Может стоит пропить какие-либо препараты, которые изнутри исправят этот недостаток?Заранее спасибо за консультацию!
Здравствуйте, к сожалению, без очной консультации Вам, наверное, не обойтись, т.к. причиной "синяков" может быть анатомически обусловленное расположение поверхностных вен, которые, просвечиваясь сквозь кожу дают характерный цвет, но это только предположение, а вот с "мешками" поможет справиться только пластическая операция, если они конечно не обусловлены отечностью, а истинно грыжевыми образованиями