Консультации / Гинекология

40-41 неделя беременности

Здравствуйте,я бы хотела у вас проконсультироваться. дело в том что я беременна и срок мой 40-41 неделя беременности.Уже как на протяжении 2 недель меня с консультации отправляют в больницу по скорой,а больница отправляет домой так как показаний у меня нет.Но дело в том что у меня на последним УЗИ обнаружили камень в почке,вчера опять же отправили в роддом и мне было отказано(так как опять же нет показаний). Неделю назад было раскрытие на 2 пальца и пробка отошла,живот опустился и головка уже ниже не куда.А сегодня на приеме попросила меня посмотреть на кресле и мне сказали что матка закрылась из-за стресса.И тренировочные схватки пропали куда то вообще,уже как на протяжении 2 недель.Только жутко болит копчик и промежность,что аж ходить больно.Подскажите пожалуйста могла ли матка закрыться из-за стресса и как поступить в такой ситуации?? Буду вам очень признательна если дадите мне какой нибудь совет.
Добрый день. Вам обязательно показана госпитализация, так как у вас большая вероятность развития аномалий родовой деятельности. это может быть опасно для Вас и ребенка. Обратитесь к заведующей женской консультацией, уверена, что вам помогут в сложившейся ситуации. Желаю легких родов и здорового малыша!