Консультации / Проктология

у меня 37 неделя беременности и есть небольшая проблема.

здравствуйте, я на 37 недели беременности, уменя геморой появился. пробовала свечи мази ничего не помогает. сейчас просто прикладываю новокаин, чтобы хотя бы не болел. может вы что-то посоветуете? и какие могут быть обострения после родов?
Добрый день. Часатя история на таком сроке. Детралекс по схеме но не меньше 1,5 месяцев (не противопоказан), компрессы с мазью Вишневского на всю ночь и мазь Гепатромбин Г 2-4 раза в сутки.