Консультации / Гинекология

узи на 13 неделе беременности

Добрый день, ходила на узи на 12 неделе беременности, врач не смогла увидеть желудок ребенка, назначила контроль через неделю, но через неделю желудок снова не визуализировался, теперь направили на 3D узи. В справочном материале я читала, что визуализация желудка возможна только после 14 - 16 недель. Так ли это, или есть повод для беспокойства?
Добрый день! Пока поводов для волнения нет, действительно, сейчас желудок может и не просматриваться. Но Вам обязательно нужно будет сделать УЗИ в 16 недель.