Консультации / Терапия

Низкий гемоглобин, высокая СОЭ

Здраствуйте. Мне 48 лет. Более месяца немного кружится голова (пошатывание). Сдала общий анализ крови. Гемоглобин -103. СОЭ- 20. Чувствую себя нормально, обильных месячных нет. У гинеколога была год назад- все нормально. Явных проблем со здоровьем нет. Иногда тяжесть в правом боку. Веду здоровый образ жизни (занимаюсь спортом, едой не злоупотребляю, рост 170 вес 66кг). Считала себя здоровым человеком. Результаты анализов пугают. С чего начинать обследование.Какими будут Ваши рекомендации?. Спасибо.
Добрый день. Пошатывание, головокружение - признаки вертебро-базилярной недостаточности. Обратитесь к неврологу. Что касается СОЭ и гемоглобина - УЗИ (гинекология), печени, почек, консультация гинеколога, анализы повторить.