Консультации / Педиатрия

Низкий гемоглобин

Здравствуйте. У меня есть замечательная дочка ей 8 лет. Проблема в том что постоянно на протяжении 2-2.5 Лет по анализам крови у нее низкий гемоглобин. Ест все самое лучшее , стараемся, а вот гемоглобин не повышается. Подскажите пожалуйста что нам делать? Вот последние результаты крови: wbc -4.9 Hgb-115 rbc3.67 Hct 30.4 Mcv 82.9 Mch 31.3 Mchc 378 соэ 3. Заранее вам очень благодарны.
Здравствуйте. Для ребенка 8-ми лет такой гемоглобин - вариант нормы (хотя, действительно, уровень не самый высокий). Регулярные (не изнуряющие) занятия спортом, игры и пешеходные прогулки на свежем воздухе помогут его повысить.