Консультации / Стоматология

Из десны выходит гной?

Здравствуйте! Есть проблема, которую описывает приложенная иллюстрация, а именно: если надавить на десну чуть сбоку от нижнего правого зуба мудрости, который на половину прорезался, а оставшейся половиной - как в десне, из нее выходит что-то желтое, жидкое и дурно пахнущее. Все это, как ни странно, не болит никак вообще и не причиняет никакого физического беспокойства. Скажите пожалуйста, для чего характерно подобное?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Под десной, которая нависает над зубом мудрости скапливаются остатки пищи, развивается хроническое воспаление. Сейчас пока ничего не болит, так как есть отток. Но лучше не затягивать с посещением стоматолога.