Консультации / Стоматология

Гной из десны

Неделю назад начал болеть не до конца прорезывавшийся зуб мудрости (нижняя челюсть). Сходила к стоматологу он рассказал мне, что мой зуб находиться под капюшоном и удалил его. Но у меня так же опухла десна на седьмом нижнем зубе, который находиться рядом с мудрым. Я думала что причина воспаления из-за зуба мудрости. Но воспаление все так и не проходит. Есть маленькая дурочка и оттуда каждое утра немного выходит гной. Чем полоскать, чтобы прошло воспаление? В чем причина воспаления? Сделала снимок, врач не сказал, есть ли там кармашек.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Патологический карман иногда невозможно определить на рентгенограмме, необходимо клиническое обследование. Причина, скорее всего, в затрудненном прорезывании зуба мудрости, воспалительный процесс от которого распространился к рядом стоящему зубу. Все рекомендации по полосканию должен дать лечащий врач после осмотра.