Консультации / Стоматология

Гной из десны переднего 1 зуба

Здравствуйте! У меня уже 2 года гноит зуб 1 верхний. Не болит ,но при надавливании на десну через каждые 2-3 часа выходит немного капель гноя. Зуб чуть подвижен.Стоматолог лечил лазером-сеансов 9, не помогает.Что еще посоветуете?
Добрый день! Операция по очистке от воспаления тканей окружающих зуб, наверняка, поможет. Проводится под местной анестезией, остлаивается слизистая, вычищаются все патологические ткани, обрабатывается операционное поле и зашивается.