Консультации / Стоматология

Гной из десны зуб мудрости не до конца прорезался

Здравствуйте! У меня не до конца прорезался зуб мудрости, но до этого момента особо не беспокоил, а два дня назад опухла десна и сегодня выходит гной. Вся проблема в том, что я нахожусь заграницей и дантист в госпитале сможет осмотреть меня только через два дня в понедельник. Пока дали таблетки напроксен и аугментин. При всем этом я кормлю грудью своего 2х мес сына! Что может произойти за еще два дня? Можно ли принимать данные препараты при гв?
Добрый день! Антибиотики и нестероидные противовоспалительные препараты нежелательно принимать во время грудного вскармливания. Но, для того, чтобы уменьшить воспаление они необходимы, поэтому это компромисс.