Консультации / Проктология

Анальная трещина

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Пару дней назад сходила в туалет по большому. Появилась кровь на кале и немного на туалетной бумаге. После дефикации болит задний проход. Подозреваю трещину. Вопрос вот в чем. Я родила три недели назад и еще идут не обильные послеродовые выделения. Как мне идти к врачу на прием? Ждать когда выделения закончатся? Или они не помешают осмотру? Пока пользуюсь свечами с облепиховым маслом и метилурациновыми свечами.
Выжидать ничего не надо. Иначе острая трещина приобретёт хроническое течение и вылечить её будет значительно сложнее.