Консультации / Неврология

Токсическая полинейропатия

Здравствуйте всем!!! Очень нужна помощь специалиста. Мне полотора года назад поставили диагноз токическая полинейропатия с легким тетропарезом нижних кончностей.(как то так) Токсическая потому что я употребляла наркотики 4 года из них год дезоморфин. Два года уже ничего не употребляю, а мне все хуже и хуже. Я колола в вену актовегин, пирацетам , пила нейромедин , ходила на физиолечение, на ЛФК. Вроде бы стало лучше6, но потом я забеременела, родила дочку 6 авгутста, и сейчас ходить вообще не могу !!! Ноги как веревки болтаются, стопы провисают сильно, колени назад прогибаются. Что мне делать?? Лечиться сейчас нельзя, т.к. кормлю грудью, может прграмму ЛФК какую-нибудь посоветуете?? Я не знаю просто, что делать??? Мне всего 23 года, я жить только начала!!! И не могу даже до магазина дойти !!!!! Пожалуйста помогите!!!!
Есть вариант - раз Вам помогло лечение, то переводите ребёнка на искусственное питание (смеси сейчас очень хорошие), а сами проходите лечение. Хотя в настоящее время появляется всё больше работ, которые говорят о том, что особого действия на ребёнка те препараты. которые вы перечислили не оказывают. Почитайте инструкцию. ЛФК при таком диагнозе и такой симптоматике особо не поможет.