Консультации / Болезни сосудов

Сосудистая сеточка на щеках.

Здравствуйте! Моей дочери 4 года и я стала замечать на её щечках мелкие сосуды. Раньше их было мало, но постепенно их становится всё больше и они стали ярче. Педиатор ничего конкретного не говорит.что делать?
Здравствуйте! До этого наносились ли какие-то лекарственные формы на кожу лица? В первую очередь надо выяснить причину появления сосудов, особенно в таком раннем возрасте, тем более, что количество постоянно увеличивается. Думаю, что оптимальным будет обращение в многопрофильное детское мед.учреждение, чтобы получить консультацию детского дерматолога и педиатра в комплексе. С уважением Корнюшко М.В.