Консультации / Дерматология и косметология

мелкая сеточка сосудов на щеках

здраствуйте.у меня появилась мелкая сеточка из сосудиков на щеках.подскажите пожалуста как можно от нее избавится.и желательно без применения лазера.заранее спасибо
Здравствуйте, Ирина! Наиболее радикальной процедурой удаления сосудистой сетки на лице - удаление с помощью лазера. Вы можете использовать косметику из аптечной серии (Биодерма, Авен и др.), препятствующей появлению новых сосудистых элементов, но старые элементы останутся. Если Вы не хотите удалять, то используйте комуфляжные средства. С уважением, А.С. Бельтюкова