Консультации / Педиатрия

Синяя сосудистая сеточка на щеке и лбу у ребенка 6 лет

Добрый день. Полтора года назад с правой стороны у дочки появилась сосудистые сеточки на виске и по центру щеки справа. Если нервничает, напрягается или плачет, то становятся синевато-фиолетовыми. А в спокойном состоянии бледно-голубые. Делали РЭГ сосудов, так как жалуется на головную боль справа. В заключении именно справа нарушен венозный отток в спокойном состоянии и при повороте головы вправо. С чем может быть связано это? Спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По фото патологии требующей хирургического лечения я не увидел. Необходима очная консультация