Консультации / Гинекология

Выделения после полового акта

Здравствуйте! Мне 24 года. 2 дня назад после интимного контакта у меня произошел «выброс жидкости», причем довольно обильный, без запаха, светлого цвета. Я не придала этому значения, поскольку раньше такого никогда не было, думала «случайность», «от перевозбуждения»… Но сразу после следующей близости (спустя сутки) у меня снова возникли выделения, на этот раз более густые, слизистые. На этот раз я уже заволновалась… Подскажите, в чем может быть причина? Партнер у меня постоянный. Мазок на флору сдавала около месяца назад, был чистый. При осмотре гинеколог также не выявила проблем. Если это имеет значение — то был 8-9 день цикла. В течение дня подобных, или каких-то других жалоб (болей и т.п.) нет. Стоит ли мне обследоваться еще раз? В чем может быть причина?
Добрый день. Вам надо обратиться к гинекологу и пройти дополнительное обследование: анализ крови на антитела к половым инфекция, посев из цервикального кнала на чувствительность к антибиотикам, а также при необходимости- мазок на онкоцитологию. только по реузультатам обследования может назначаться лечение.