Консультации / Гинекология

Выделения после полового акта

Здравствуйте! сразу после полового акта, с извлечением полового члена, из влагалища вышел кусочек ткани (слизистая?) , прямоугольной формы, размером примерно 1*2,5 сантиметра, толщиной около 3 мм светло-розового цвета, плотной однородной консистенции. в этот вы день до полового акта были небольшие выделения с кровью, после - тоже, скудные мажущие кровянистые выделения в течение нескольких часов. Болей не было. 19 лет, регулярно принимаю ОК (линдинет 20), последняя менструация была 14-15 дней назад. Цикл регулярный, на осмотре у гинеколога была примерно год назад, никакой патологии обнаружено не было, жалоб тоже никогда никаких не было. что это могло быть? какие действия предпринять?
Рекомендую повторно обратиться в женскую консультацию по месту жительства.