Консультации / Гинекология

Кровяные выделения после полового акта

Здравствуйте! Бывают кровяные выделения на утро после полового акта, болей никаких нет. Просто немного крови. В последующее время и дни ничего нет. С чем это может быть связано? При самом половом акте болей не ощущаю.
Здравствуйте. Необходимо пройти обследование: расширенная кольпоскопиия, мазок на флору,мазок на онкоцитологию, мазок на половые инфекции, узи. Это позволит найти причину.