Консультации / Проктология

Припухлость возле ануса

Здравствуйте доктор! Помогите пожалуйста мне с моей проблемой! У меня маленькая шишка возле ануса, маленькая-гдето сантиметр, влазит вонутрь, если впихнуть. Цвет у неё стандартный как и вся кожа там, не отличается ни покраснением ни темнотой..Она периодически чешется. Размер тоненький а в длину сантиметр гдето. За два дня до опухлости была попытка анального секса, ещё я за день до проблемы пила алкоголь, хотя 2 месяца не пила вообще. Уже три дня употребляю алкоголь( три дня родждения подряд) Купила мазь прокто-гливенол, мажу, когда придавить болит. А в основном просто чувствую дискомфорт, но не больно, просто знаю что шишка там есть и иногда чешется. Проблеме моей сегодня 5-й день. Ещё купипа свечи релиф, и ещё какао масло. Скажите, пожалуйста, может таблетки купить? Можно ли мне заниматься фитнесом? И вообще ,что это может быть у меня такое?Запоров у меня нет, геммороя Слава Богу никогда не было, надеюсь и не будет. Что это доктор, и чем его лечить? Фото прилагаю. К врачу пока нет возможности попасть. А помощь нужна сейчас. Заранее спасибо! Жду ответа.
К вопросу приложено фото
Исходя из представленной информации и фото, у Вас все признаки тромбоза наружнего геморроидального узла. Возможно скоро разовьётся эрозия его апикальной части. Самостоятельно Вам с этой проблемой не справиться, тем более купленными Вами препаратами. Вам необходимо обратиться к проктологу для проведения полноценного осмотра и ано-ректоскопии. И чем скорее – тем лучше.