Консультации / Проктология

Парапроктит

Здравствуйте Доктор у моего сына диагноз паропрактит, возраст 1год 2 месяца впервые проявился в 3 месяца. Сейчас он в городской больнице № 7 г. Барнаула ему сделали две операции под наркозом. Ситуация только ухудшилась. У нас не практикуют такое заболевание у детей. Врачи нечего не могут сказать по существу. Подскажите в какую клинику в России можно обратится ,где проктикуют детский паропроктит?
В Вашей ситуации самым оптимальным выходом будет обращение в консультативную поликлинику РНЦ колопроктологии.