Консультации / Гинекология

Помогите, пожалуйста, доктор!

Доброго времени суток! Пишу по такому вопросу - он крайне сильно меня волнует и вводит в состояние истерики. Мне 18 лет. Я девственница. Хотела лишиться ее со своим молодым человеком, однако он не вошел во влагалище, т.к. я резко передумала из-за того, что боялась боли. Каким-то чудным образом сперма, небольшое совсем количество, вытекла из презерватива (сверху как-то) и попала немного на попу и на малые половые губы. Далее я перепугалась и пошла сразу подмываться с мылом. Затем побежала в аптеку, там я объяснила историю свою, мне сказали купить Постинор и выпить. Я выпила одну таблетку. Другую выпью через 16 часов. Скажите, пожалуйста, какова вероятность беременности? Я очень не хочу заводить детей сейчас: еще не тот возраст, и я учусь в лучшем вузе страны, мне бы не хотелось оставлять учебу. Помогите, пожалуйста, не оставляйте мой вопрос без внимания!! Спасибо заранее! После приема таблеток прошло 6 дней. Выделения немного идут немного с запахом, светло-коричневые Потягивало внизу живота. Что это такое?
Добрый день. В данной ситуации беременность маловероятна.Через 2 недели сдайте кровь на б-ХГЧ,чтобы развеять все сомнения. Но Вам необходимо пройти обследование на половые инфекции, учитывая особенности неудачной попытки. Для этого обратитесь к гинекологу и сдайте мазок, а также посев и анализ на ПЦР.Начало формы