Консультации / Неврология

Не могу определить что со мной. Доктор помогите.

Здравствуйте доктор! Обращаюсь к Вам с просьбой. Т.к. не могу понять что со мной. Меня зовут Владимир. Мне 27 лет. Меня периодически мучает непонятное состояние. Непонятно по каким причинам вдруг становиться нехорошо. Состояние как ветер в голове, появляется слабость, онемение кончика носа и зачастую низа живота и бывает что онемение идёт по всему телу. Ноги становятся ватными, появляеться тревога. Бывает ощущение в голове как после приёма алкоголя или выкуривании сигарет. Появляется бледность на лице, тресучка в пальцах, сердечный ритм учащается, потеют ладони, подошвы ног. Ещё почти всегда когда ложусь спать нарушается сердечный ритм - сердце работает перебоями. Состояние немного улучшается после приёма капель "Барбовал" и сна, но вот уже 3 дня состояние проявляется чаще. И если раньше в основном состояние ухудшалось ближе к вечеру, то теперь бывает и с утра. Ходил на приём к терапевту в поликлинике. Сдавал анализы мочи - в норме, общий анализ крови - в норме, кровь на сахар - глюкоза в крови 4,8, делал узи почек - всё в норме, сдавал кардиограмму - при расшифровке сказали особо сильных изменений нет. Был момент когда бало очень плохо и пришлось вызвать скорую. Они сказали что возвожно у меня вегето-сосудистая дистония. Но не уверены. Что посоветуете доктор. Это состояние мешает нормально жить. Надеюсь на Ваш совет. Заранее большое спасибо. Владимир.
вегето-сосудистая дистония = это верно... Панические атаки и т.д. Почитайте у меня в блоге.