Консультации / Эндокринология

Сахар 6,4 - норма или повод обратиться к доктору?

Здравствуйте, Доктор! При профосмотре сдала анализ крови, вечером мне позвонили из поликлиники и сообщили, что у меня сахар 6,4 и нужно пройти дополнительные обследования. Свекровь узнав об этом, сообщила, что это очень много для моего возраста (мне 37 лет) и, что с таким сахаром долго не живут. В панике я, мой муж и дети. Я никогда не болела и даже не знаю, какие меры нужно принимать в моей ситуации. Пожалуйста, помогите советом.
Уважаемая Лена! Пройдите в поликлинике дообследования , причин для паники нет!